Время работы ПН–ВС с 8:00 до 20:00 по Екатеринбургу
8 (800) 333-23-64

НОВЫЙ СЕЗОН на НОВОМ САЙТЕ! Открываем продажу ВЕСНА 2022

Семья и сад – неразделимы! Уверены, что в нашей стране нет ни одной семьи, у кого бы не было родительской дачи, родового имения или пресловутых 6 соток. И нет ни одного цветущего сада, за которым бы не ухаживала семья. Иначе кому было бы срезать весенние ирисы и тюльпаны из-под талого снега, для кого собирать только что созревшую под первыми летними лучами землянику и с помощью кого поддерживать обильные ветви яблони вплоть до первых заморозков?! Особенно остро это ощущаешь во времена, когда главная тема каждого дня – пандемия.

Руководители питомника Крестьянинова Е.В. и Миролеева А.Н.
Руководители питомника Крестьянинова Е.В. и Миролеева А.Н.

Как вы уже знаете, в августе 2021 года коронавирусная инфекция унесла жизнь основательницы питомника Александры Николаевны Миролеевой. О саженцах, выращенных в полях и теплицах «Садов Урала», она отзывалась не иначе, как «мои ребятишки». Теперь Александра Николаевна продолжит жить в них. Память о ней прочно укоренилась в ваших садах и наших сердцах. Отныне питомник носит имя Миролеевой и несмотря на невыносимую горечь потери продолжает ЖИТЬ. «Сады Урала» – мамина гордость и наше большое общее дело, которым сегодня занимается более ста человек во главе с мужем Владимиром Наиловичем, дочерью Дарьей и «правой рукой» основательницы питомника Еленой Викторовной Крестьяниновой. Именно она возглавит «Сады Урала» и продолжит традиции, заложенные Александрой Николаевной.

Миролеев В.Н., Крестьянинова Е.В. и Миролеева Д.В.
Миролеев В.Н., Крестьянинова Е.В. и Миролеева Д.В.

Вот уже 38 лет мы отправляем клиентам посылки, в каждой из которых целый сад! Среди многочисленных новинок предстоящего весеннего сезона, на которые обращаем ваше особое внимание:

шикарные сорта крупнолистной гортензии,

Гортензии
Гортензии
Малина Тибетская
Малина Тибетская

А ещё слива и алыча! Современные сорта этих нетрадиционных культур для Урала и Сибири благодаря труду селекционеров сегодня адаптированы к северным погодным условиям. Среди всех косточковых культур в последнее время именно они пользуются повышенным спросом среди садоводов. Поэтому СЛИВА и АЛЫЧА в нашем питомнике и объявлены культурами 2022 года!

Слива Краснощекая
Слива Краснощекая

Как и прежде, доставку саженцев мы берём на свои плечи в случае, если вы заказываете посылку на минимальную необходимую сумму и выбираете «Почту России» (2 500 руб. – за саженцы древесно-кустарниковых плодовых и декоративных культур; 2 000 руб. – за саженцы земляники, травянистых корневищных и луковичных культур). Все условия и детали вы можете уточнить на нашем обновлённом сайте. Удобная навигация, подробное описание сортов и все секреты агротехники теперь доступны по тому же интернет адресу www.sadurala.com .

Саженцы питомника Миролеевой А.Н. уже пустили корни по всей России. Подсчитано, что их плоды будут радовать садоводов ближайшие 500 лет. Таким образом наша мама навеки связала ваши семьи с нашей. Как и она, мы всегда будем рады увидеть ваших зелёных «ребятишек». Пишите, фотографируйте, делитесь своими неудачами и успехами в наших социальных сетях и письмах. Мы всегда на связи.

С уважением, семья Миролеевой А.Н.

Самыи северныи питомник РФ
Самыи северныи питомник РФ